20.03.2024

Студенты МАРХИ представили свои архитектурные концепции в рамках грантовой поддержки Группы «ВИС»

Студенты Московского архитектурного института (МАРХИ) успешно завершили разработку дизайн-проектов перспективных объектов Группы «ВИС» в разных регионах России. Работа выполнена в рамках грантовой поддержки холдинга по соглашению с Национальной академией урбанистики.

Разработка проектов проходила в течение нескольких месяцев, всё это время студенты активно взаимодействовали со специалистами Группы «ВИС», чтобы учесть технические и функциональные требования к объектам. Проекты холдинга разрабатываются на территориях с разными климатическими условиями – от юга до Крайнего Севера, что требует тщательной проработки и анализа всех конструктивных решений. Ученики разных курсов МАРХИ получили возможность применить свои знания и практические навыки для создания дизайн-проектов реальных объектов.

По итогам совместной работы были представлены полноценные архитектурные концепции, включая ситуационные и генеральные планы объектов, 3D-визуализации экстерьеров и интерьеров зданий, функциональные планировки. Эти материалы станут основой для проектирования перспективных объектов холдинга в социальной сфере – от спортивных комплексов до культурных и образовательных центров.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: