02.06.2021

ПМЭФ-2021: Перспективные проекты и международная кооперация обсуждаются на площадке форума

Группу «ВИС» на XXIV Петербургском международном экономическом форуме представляют председатель Совета директоров Игорь Снегуров, член Совета директоров Сергей Ромашов, член Наблюдательного совета Сильван Эйд, генеральный директор инвестиционного дивизиона Наталия Резниченко и председатель Совета директоров Национальных транспортных концессий Дмитрий Прончатов.

Сегодня делегация Группы «ВИС» провела серию встреч с руководителями регионов присутствия и потенциальными партнёрами. Проекты холдинга реализуются в 17 субъектах РФ. Это крупные транспортные концессии, учреждения здравоохранения, образования, культуры, создаваемые на принципах государственно-частного партнёрства (ГЧП).

Реализацию проектов с помощью механизма ГЧП и развитие многостороннего сотрудничества обсудили на встрече с заместителем генерального директора Франко-Российской торгово-промышленной палаты (CCI France) Ольгой Беляковой. Рассмотрели перспективы работы с ключевыми французскими компаниями не только в России и Франции, но и кооперацию на территории СНГ.

ПМЭФ-2021 традиционно проходит в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и продолжится до 5 июня. Главная тема форума – «Снова вместе. Экономика новой реальности». Программа включает более 130 экспертных дискуссий, отдельно пройдут диалоги представителей бизнес-сообществ стран Африки, Северной и Южной Америк, Германии, Италии, Финляндии, Франции, Швеции, Японии, а также диалог «ЕАЭС - АСЕАН».


Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: