05.06.2019

На Петербургском международном экономическом форуме Группа «ВИС» планирует подписать соглашения на сумму свыше 50 млрд руб.

Завтра в Северной столице откроется крупнейшее в России деловое мероприятие – Петербургский международный экономический форум. Традиционно в нём примут участие Президент РФ, главы иностранных государств, члены Федерального Собрания и правительства, руководители российских регионов, а также представители крупнейших отечественных и зарубежных компаний.

Группу «ВИС» на форуме представляют председатель Совета директоров Игорь Снегуров, член Совета директоров Сергей Ромашов, первый заместитель генерального директора по инвестициям Первой концессионной корпорации Наталия Резниченко. По приглашению руководства холдинга в Санкт-Петербург для участия в форуме прибыли зарубежные партнёры – председатель Совета директоров RISE Capital Жерар Лопез и член наблюдательного совета RISE Capital Сильван Эйд.

В рамках деловой программы ПМЭФ у представителей Группы «ВИС» обширная повестка – подписание нескольких соглашений, переговоры с представителями федеральных органов власти, губернаторами, руководителями банков и корпораций. Общая сумма планируемых к подписанию соглашений – свыше 50 млрд руб.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: