07.08.2021

Группа «ВИС» поздравляет с Днём строителя!

В предстоящее воскресенье весь строительный комплекс России отметит профессиональный праздник – День строителя. Он отмечается в нашей стране уже более 60 лет. Именно строительная отрасль сегодня является флагманом развития страны, обновления инфраструктуры и улучшения качества жизни россиян. Новые школы и детские сады, поликлиники и больницы, мосты и дороги, объекты культуры и жилые дома создают комфортные условия, меняют нашу жизнь к лучшему.

В строительном дивизионе Группы «ВИС» трудятся тысячи профессионалов своего дела. Сегодня масштабные объекты возводятся в Московской, Новосибирской областях, в Хабаровском крае, Якутии и на Ямале. В 2021 году сдан в эксплуатацию один из крупнейших в стране объектов здравоохранения – Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства. В ближайшие месяцы откроется движение по первой на Дальнем Востоке России скоростной автодороге в Хабаровске. В Московской области идёт строительство ещё одной скоростной автомагистрали. Ускоренными темпами сооружается мост через Обь в Новосибирске, здесь же начаты работы на площадках будущих поликлиник. В Якутске строители на 40% возвели монолитный каркас не имеющего аналогов Арктического центра, а на берегу реки Лены разворачивается строительство ещё одного уникального объекта – на территории с вечной мерзлотой будет построен вантовый Ленский мост, который соединит большие территории на Востоке страны. На Ямале наши строители трудятся на площадках реабилитационного центра и здания органов власти в Салехарде.

В разных, подчас суровых, климатических условиях, в шести часовых поясах каждый день мы создаём то, без чего не может развиваться страна, достойно жить люди. Это огромный труд и большая ответственность, которые по плечу только увлечённым своим делом профессионалам.
С праздником, дорогие коллеги! Здоровья, благополучия и новых побед!


Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: