Цех по переработке молока, Салехард

Цех по переработке молока, Салехард

Местонахождение
Салехард
Заказчик
ГУ «Дирекция капитального
строительства и инвестиций ЯНАО»
Генеральный подрядчик
Группа «ВИС»
Сроки реализации проекта
2012-2014 гг.

Цех по переработке молока общей площадью более 600 м2 располагается в районе Ангальского Мыса в Салехарде. Общая мощность производства составляет 2 тонны молочной продукции в смену. Проект реализован в рамках адресно-инвестиционной программы Ямало-Ненецкого автономного округа.

Выступая генеральным подрядчиком строительства, Группа «ВИС» осуществила полный комплекс проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по возведению здания производственного цеха, трансформаторной подстанции и других необходимых объектов инфраструктуры.

Новый цех обеспечивает население Ямала наиболее востребованными продуктами – молоком, кефиром, сметаной и обезжиренным творогом. 

Обязательное наличие лаборатории по контролю качества продукции, современного холодильного оборудования и достаточной мощности позволяет поставлять в магазины только свежий товар. Готовая продукция отправляется на объекты социальной сферы и в торговые сети Ямало-Ненецкого автономного округа.

Помимо качественной продукции для жителей окружной столицы новый молочный цех создает дополнительные рабочие места.

Проекты

Проекты