21.04.2020

#ВИС–20лет. Сергей Парсаданян, генеральный директор ООО «ВИС Инфраструктура»: «Механизм ГЧП позволяет создавать по-настоящему красивые и нужные людям объекты»

В Группе «ВИС» я работаю практически со дня её основания, поэтому могу лично оценить тот путь, который прошёл холдинг за это время. И лучше всего о нём свидетельствуют те объекты, которые уже много лет служат людям. За двадцать лет работы Группа «ВИС» создала свыше 9,5 тысяч новых мест в детских садах, школах и спортивных центрах в самых разных регионах России. Это и ямальский Крайний Север, и якутская территория вечной мерзлоты, и южные уголки нашей Родины. Помимо этого, создаются новые школы искусств, медицинские учреждения и досуговые центры, жилые комплексы и транспортная инфраструктура.

Где-то новые объекты приходят на смену ветхим деревянным постройкам, открывая новую страницу в развитии территорий. Где-то позволяют значительно модернизировать материально-техническую базу и использовать новые современные технологии на практике. А в некоторых случаях созданные нами объекты становятся настоящим украшением городов и центрами притяжения туристов.

Механизм ГЧП позволяет создавать по-настоящему красивые и нужные людям объекты. Частный инвестор не зависит от типовых проектных решений, часто используемых в модели государственного заказа. Мы разрабатываем индивидуальные проекты для каждого региона, учитывая национальные особенности и климатические условия, пожелания людей, которые потом будут пользоваться построенными детскими садами, поликлиниками или дворцами культуры и спорта. Проделанная за 20 лет работа – не только предмет гордости, но и огромный потенциал для дальнейшего развития.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: