22.11.2018

В Аналитическом центре при Правительстве РФ состоялась конференция по проектному управлению с участием представителей Группы «ВИС»

20-22 ноября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялась конференция «Практика применения проектного управления». Ежегодное деловое мероприятие включает серию экспертных круглых столов и мастер-классов и является завершением всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью.

Заместитель генерального директора по развитию Производственной фирмы «ВИС» Алан Бугулов принял участие в круглом столе «Управление проектами ГЧП: от инициативы до реализации». Он рассказал о современных практиках проектного управления на этапе структурирования и реализации инфраструктурных проектов Группы «ВИС», а также о существующих современных технологических решениях в этой области. Участники дискуссии также обсудили подходы частных компаний к формированию перспективных ГЧП-проектов, оценку их информационных и репутационных рисков.

«Группа использует несколько критериев оценки проекта ещё на посевной стадии. Это существующие потребности населения, бюджетные возможности региона и наличие квалифицированной команды в области ГЧП, а также возможные информационные и технологические риски», - рассказал Алан Бугулов.

Группа «ВИС» является одним из лидеров российского инфраструктурного рынка и реализует 8 масштабных ГЧП-проектов. При непосредственном участии холдинга готовится ряд новых проектов, в том числе на основе частной концессионной инициативы. Группа использует свои ресурсы, компетенции и инвестиционные возможности для качественной предпроектной подготовки и стимулирования запуска значимых для экономики регионов проектов.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: