20.11.2018

Проекты Группы «ВИС» представлены на Транспортной неделе Министерства транспорта РФ

20 ноября в Москве состоялась торжественная церемония открытия XII Международного форума и выставки «Транспорт России - 2018», которые традиционно проходят под эгидой Министерства транспорта Российской Федерации. В мероприятии принимают участие члены Правительства РФ, главы регионов, руководители ключевых для отрасли инфраструктурных компаний. В этом году на выставке представлен стенд Группы «ВИС» с интерактивными презентациями по транспортным проектам холдинга. В деловой программе руководства Группы также выступления в профильных сессиях, встречи с бизнес-партнерами и федеральными СМИ.

Выставка призвана презентовать результаты работы транспортной отрасли за прошедший год и обеспечить диалог бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортным комплексом РФ. В Гостином дворе на площади свыше 3700 кв. метров расположены экспозиции государственных корпораций в области транспорта, крупнейших российских и зарубежных организаций, а также представлены федеральные проекты профильных министерств и ведомств.

В первый день выставки стенд Группы «ВИС» посетили заместитель руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Дмитрий Прончатов, вице-губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Андрей Зобницев, министр транспорта Новосибирской области Анатолий Костылевский. Им были представлены инвестиционные транспортные проекты Группы. Холдинг выступает концессионером строительства скоростных трасс в Хабаровском крае и Московской области, а также четвёртого моста в Новосибирске. Большой практический интерес к проектам Группы проявили представители китайских строительных госкорпораций, отечественных и зарубежных компаний-проектировщиков и поставщиков.

На сегодняшний день Группа «ВИС» входит в число российских лидеров  инфраструктурного строительства на принципах государственно-частного партнёрства. Холдинг инвестирует средства в создание объектов инфраструктуры не только в транспортной, но и социальной и коммунальной сфере, выступая квалифицированным инвестором и управляющим контрактов жизненного цикла. Компании холдинга  структурируют проекты, осуществляют организацию финансирования, строительство и эксплуатацию созданных объектов. Группа использует собственные инвестиционные ресурсы, а также взаимодействует с международными институциональными инвесторами.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: