12.11.2018

Представители Группы «ВИС» приняли участие в Инвестиционном форуме в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге начал работу III Инвестиционный форум – одно из крупнейших региональных мероприятий, посвящённых вопросам инвестиционной деятельности. Участниками форума выступают представители федеральных и региональных органов власти, ведущие экономисты и предприниматели, а также руководители крупных российских и зарубежных компаний. Группу «ВИС» представляет первый заместитель генерального директора Первой концессионной корпорации Наталия Резниченко.

Деловая программа форума в 2018 году объединена главной темой «Инвестиционные вызовы мегаполисам – потенциал Санкт-Петербурга» и состоит из отраслевых сессий по ключевым сферам экономики. В пленарном заседании, на котором было озвучено ежегодное инвестиционное послание бизнес-сообществу, выступил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

Среди спикеров форума – представители бизнеса, власти, общественные деятели, всего около 140 ведущих экспертов. Наталия Резниченко приняла участие в сессии «Городская инфраструктура и государственно-частное партнёрство». Участники обсудили основные принципы формирования перечня приоритетных проектов, внедрение новых механизмов их финансирования и необходимые меры поддержки инфраструктурных проектов.

Инвестиционный форум проводится в Санкт-Петербурге с 2016 года, за это время его посетило более 1500 ведущих региональных и федеральных экспертов в вопросах инвестиций, экономики и финансов. Мероприятие проходит в историческом парке «Россия – Моя история» и продолжит работу до 13 ноября.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: