09.08.2019

Группа «ВИС» поздравляет коллег и партнёров с Днём строителя!

Во второе воскресенье августа в России отмечается профессиональный праздник работников строительной отрасли. Накануне генеральный директор Группы «ВИС» (АО) Кирилл Гапеев поздравил коллег из строительного субхолдинга и партнёров Группы с Днём строителя.  
«Группа «ВИС» начинала свою деятельность как строительная компания, на её основе сформировался один из крупнейших в стране инфраструктурных холдингов, который сейчас выступает инвестором в крупнейших проектах создания транспортной и социальной инфраструктуры в нескольких регионах России. 
Строительный дивизион холдинга и сегодня является одной из основ бизнеса Группы. Именно благодаря руководству и специалистам, работающим в Производственной фирме «ВИС», компаниях «Газэнергомонтаж», «Региональная концессионная компания», «Стройтехника», «ВИС СЕРВИС», «ВИС Автоматизация», «Сибирская концессионная компания», «Четвёртая концессионная компания» мы имеем возможность занимать уникальное место на рынке, реализовывать инвестиционные проекты «под ключ», начиная с проектирования объектов до их технической и целевой эксплуатации. 
За историю холдинга построено более 70 объектов более чем в двух десятках городов России. Все они украшают городские ландшафты, а многие стали архитектурными доминантами, сделали жизнь людей лучше. Энергетические и промышленные объекты, построенные Группой «ВИС», вносят свой вклад в развитие экономики регионов и страны. 
Специалисты холдинга сегодня работают на крупнейших инфраструктурных стройках – автодороги «Обход Хабаровска», моста через Обь в Новосибирске, социальных объектов в Якутии и на Ямале, автодороги в Московской области. Только в этом году сданы в эксплуатацию уже три объекта, до конца августа намечено открытие ещё одного – детского сада в городе Губкинском на Ямале. В ближайших планах Группы ещё несколько крупных объектов. Без ежедневного творческого труда сотен специалистов-строителей наши успехи были бы невозможны. 
У холдинга выстроились многолетние партнёрские отношения с ведущими строительными компаниями и проектными институтами страны, которые участвуют в наших проектах. Сегодня хотелось бы сказать им слова благодарности за совместный труд, профессионализм, пожелать успехов. 
Уважаемые коллеги и партнёры! От имени управляющей компании холдинга поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия, которую вы выбрали, недаром признана одной из самых гуманных наряду с врачами и учителями. Без вашего труда жизнь и развитие общества были бы невозможны. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!»

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: