19.11.2019

Проекты Группы «ВИС» представлены на Транспортной неделе — 2019

19 ноября в Москве начал работу Международный форум и выставка «Транспортная неделя — 2019». Крупнейшее международное отраслевое мероприятие ежегодно проходит под руководством Министерства транспорта Российской Федерации и в этом году посвящено празднованию 210-летия ведомства. В работе форума традиционно принимает участие делегация Группы «ВИС».

Программа мероприятий началась с делового завтрака Министра Транспорта РФ Евгения Дитриха. Приглашёнными стали главы Самарской и Новосибирской областей, Пермского края и Удмуртской Республики, председатель «ВЭБ.рф» Игорь Шувалов, заместитель министра финансов РФ Андрей Иванов и руководители крупнейших инфраструктурных компаний. В мероприятии принял участие председатель Совета директоров Группы «ВИС» Игорь Снегуров. Участники встречи обсудили развитие транспортных коридоров Восток-Запад и Север-Юг и повышение уровня экономической связанности территории России путём реализации национальных проектов.  

Группа «ВИС» активно участвует в решении задач нацпроектов, в том числе привлекая внебюджетные средства в создание крупных транспортных объектов. На выставке форума размещён стенд Группы с информацией по основным концессиям холдинга. Здесь впервые был представлен интерактивный видеоролик по проекту мостового перехода через Калининградский залив. С этим и другими проектами, включая две скоростные трассы в Московской области и Хабаровском крае, а также мост через реку Обь в Сибири, ознакомились губернатор Калининградской области Антон Алиханов, делегация рабочей группы АТЭС, представители профессионального сообщества и посетители выставки.

В первый день форума на стенде Группы  прошли деловые встречи и переговоры с партнёрами холдинга и руководителями регионов РФ. Всего на выставке, которая проходит в Гостином дворе, свои экспозиции представили более 100 крупнейших компаний и организаций транспортной сферы.

Департамент по корпоративным коммуникациям: pr@vis-group.ru
Группа «ВИС» в социальных сетях:
Поделитесь новостью: